Pirates of the Caribbean:В Поисках Священного Грааля!

Объявление

Привет, Гости! В игру срочно требуются Дейви Джонс, Джек Тернер (сын Лиз и Уилла)!!!
Гл.Админ:
Лиззи
Админы:
Тиа Дальма, Элена
Модеры:
Лера, Джон Шепард
Действие в игре:
Все происходит на "Чёрной Жемчужине". Джек и Тиа Дальма пытаются сбежать из плена, но Гектор не намерен их отпускать. Эвелин и Лера пытаются выпустить Воробья,но пока у них ничего не получилось. Лиззи и Элена пришли на причал,и Джон там же. Что будет дальше?
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты!
Правила ролевой!!!
Список ролей!!!
Сюжет!!!
Отношения
Тех.Вопросы
Смена ника/статуса
Реклама:
Дорогие рекламщики помните, что РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ!!!
Ник: Реклама
Пароль: 1234
Объявления:
Дорогие гости не проходите мимо!!!! Дорогие участники! Если вы не заполните анкету в течении 3-х дней после регистрации то будете удалены!
Время в игре:
Соотношение такого:Суббота и Воскресенье - утро. Понедельник и Вторник и Среда - день. Четверг и Пятница - вечер и ночь
Pirates of the Caribbean
{:.:Бои без правил: Борьба за жизнь:.:} ..::Charmed::.. Minute to War Хогвартс + Романтика Голливудские холмы Че задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит))) Последняя надежда на победу. Вавилон 5. Отчаянные домохозяйки...Новая жизнь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean:В Поисках Священного Грааля! » Общение » Какие вы в жизни?


Какие вы в жизни?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

а давайте вы расскажите какие вы в жизни,т.е. не в ролке)))можете также выкладывать фотки

0

2

ну в жизни я самая обычная студентка Курганского технологического колледжа. Учусь на первом курсе, на специальности "Земельно-имущественные отношения". Люблю музыку, люблю рисовать, читать художественную литературу (особенно Дюма :love: ).
Что касается моей внешности, то она доволььно-таки непостоянная. Недавно я была блондинкой, чуть позже - волосы мои были ярко окрашены, а сейчас я брюнетка, причем длина моих волос также менялась))))))
выходные, если таковые бывают - провожу в инете, на ролевых играх)

0

3

Николь
рада была о те узнать)))а как тя по настоящему зовут?

0

4

авалана написал(а):

а как тя по настоящему зовут?

Елена) но мне более нравится Элена или Элен (опять мои французские веяния)

0

5

Николь
все с тобой ясна)))а я женя

0

6

авалана написал(а):

)а я женя

оч приятно)

0

7

Ну я обычный восьми классник.Которому просто уже надоело жить в простом мире.Очень люблю читать(Дьма,Жуль-Верн,и т.п.)Особенно преключения и фентази.По выходным сижу в компе по уши.Если нужно то меня зовут Александр.

0

8

Peter Doult
оч приятно,Александр))а откуда ты?

0

9

Из Москвы

0

10

Peter Doult
а я из сибири,а точнее из Иркутска

0

11

Понятно,а сколько тебе лет?

0

12

Peter Doult
на год тебя старше)

0

13

Понятно,жаль что всех остальных нет

0

14

Ну короче я расскажу немного о себе.)))))
Я студент ХакИБа. Учусть на первом курсе, по специальности "Комерция(торговое дело)". Люблю сладкое, сидеть в инете и аниме.
Спортом уже не занимаюсь, только хожу в спортзал(качаюсь). Раньше занимался танцами(брейком), но забросил. Ой чем я только не занимался, если щас перичислять, то долго придётся.
Что касается моей внешности, то я не такой уж и высокий, всего 173 см. Брюнет, карие глаза. Ну иии.....хватит, если что спрашивайте!))))))

0

15

Джек Воробей написал(а):

Раньше занимался танцами(брейком), но забросил. Ой чем я только не занимался, если щас перичислять, то долго придётся.

добро пожаловать в ряды бывших танцоров))))правда я не брейк танцевала,но проходила 8 лет

0

16

Ну что сказать)))Звать меня Женей,мне 15. Обожаю пиратов а особенно все что связанно с Деппом!!!!Люблю смотреть фильмы и слушать музыку.8лет прозанималась танцами.Ну что еще?нет люблю

0

17

авалана написал(а):

добро пожаловать в ряды бывших танцоров))))правда я не брейк танцевала,но проходила 8 лет

:D

0

18

Может мне тоже рассказать ? Кто хочет услышать ? :-)

0

19

Джон Шепард
Я хочу!))) Да и думаю все хотят, уже все выложили и ты давай!!!

0

20

Джон Шепард написал(а):

Может мне тоже рассказать ? Кто хочет услышать ?

*Поднимает руку в знак согласия*

0

21

Я студент. Учусь на журфаке. Люблю слушать музыку (любую). Ростом всего 170. Спортом уже не занимаюсь. 4 года ходил на карате. И как и все люблю зависать в нете. Что-то еще ? Спрашивай ? :-)

0

22

Джон Шепард
а как звать?

0

23

Пит, Серега

0

24

Серёга,крутое имя,очень приятно

0

25

Джон Шепард
серега)))как то по гопниковски))может просто сережа? :glasses:

0

26

авалана
Ох,женщины любят только рамантику,а мы мужики любим всё жёсткое :D

0

27

Peter Doult
???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean:В Поисках Священного Грааля! » Общение » Какие вы в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно